Дизельные установки Deutz от 20 до 1458 кВт

Дизельный генератор DeutzКорпорация Deutz производит дизельные двигатели Deutz. Deutz осуществляет поставку двигателей производителям автомобильной, сельскохозяйственной техники и морских судов. Корпорация Deutz занимается разработкой новых технологий для создания наиболее эффективных и экономичных двигателей с высоким уровнем экологической безопасности.
На сегодняшний день Корпорация Deutz предлагает инновационные технические решения, намного превышающие требования потребителей. Ниже размещены фотографии дизельных двигателей Deutz и генераторов, а так же фотографии и схема дизельных генераторов в контейнерном исполнении.

Screenshot_1

Дизельные двигатели и генераторы Deutz.

Силовые агрегаты насчитывают десятки базовых моделей двигателей различного назначения мощностью от 22 до 1458 кВт.Дизельные генераторы, производимые на базе двигателей Deutz, отличаются надёжностью, безотказностью и высочайшим качеством. Высокая удельная мощность и крутящий момент дизельного двигателя Deutz, а также небольшой удельный вес и компактные габариты двигателей Deutz обеспечивают пригодность к эксплуатации в самых различных условиях.

Генераторы с двигателями Deutz

Генераторы с двигателями Deutz оснащены деталями, произведёнными с использованием новых технологий корпорации Deutz. Взаимозаменяемость и функциональность оригинальных запасных частей обеспечивает высокий уровень надёжности и минимальный риск поломки, что существенно упрощает техническое обслуживание и проведение ремонта двигателей Deutz.

Силовые агрегаты двигателя Deutz – это легендарное немецкое качество и надёжность, дополненные новейшими достижениями в области двигателестроения мирового уровня. Это позволяет Копорации Deutz создавать двигатели Deutz, выдерживающее эксплуатацию в самых жёстких условиях при длительной работе с предельной нагрузкой.

Дизельные генераторы Deutz

Дизельный генератор Deutz рекомендован в качестве основного или резервного источника трёхфазного электрического тока напряжением 380 В. и частотой 50 Гц. Назначение генератора Deutz — энергоснабжение крупных промышленных и сельскохозяйственных предприятий, торговых и складских комплексов. Дизельные генераторы Deutz Применяются в качестве источников электроэнергии в местах добычи полезных ископаемых. Благодаря высоким показателям надёжности и экономичностидизельные генераторы Deutz широко используются в строительстве.

Дизельные генераторы оснащаются двух — и многоцилиндровыми двигателями Deutz с водяным и пневматическим охлаждением, а также с различными по исполнение валами, клапанами и цилиндрами. Каждая модель двигателя Deutz укомплектована топливной аппаратурой, охлаждающим радиатором, стартером, заряжающим генератором и глушителем. Двигатели Deutz дополнительно оснащены первоклассными воздушными, масляными и топливными фильтрами.

Дизельные генераторы Deutz созданы на базе таких инновационных систем как полное электронное управление и регулировкадвигателей Deutz, а также воздушно-газовый миксер. Все оборудование имеет индивидуально подобранную комплектацию, что помогает удовлетворить самые разные запросы потребителей. В электрогенераторах успешно применяются системы по утилизации тепла, так называемые когенерационные технологии, которые позволяют существенно снизить затраты на топливо. Дизельные генераторы Deutz имеют высокий КПД, низкий уровень эмиссии и шума.