Газопоршневые установки Perkins от 400 до 1000 кВт

Perkins-gasКомпания Perkins производит газопоршневые установки, а так же дизельные и газовые двигатели Perkins мощностью от 10 до 1700 кВт. Perkins двигатели известны во всём мире благодаря своим рабочим характеристикам, качеству, надёжности и сроку службы. Они нашли применение во всех областях деятельности человека, сельскохозяйственной дорожно-коммунальной, строительной, морской, промышленной технике и электроэнергетике и на сегодняшний день компания Perkins является признанным мировым лидером производства дизельных и газовых двигателей.

Screenshot_2

Продукция Perkins выпускается во многих странах, и в каждой из них производство соответствует высочайшим мировым стандартам, поэтому Perkins может выпускать такую продукцию, которая и сегодня, и в будущем будет отвечать самым жестким требованиям рынка. Производя ежегодно свыше 300 000 двигателей, Perkins обладает несравнимым опытом в удовлетворении запросов и потребностей своих клиентов во всем мире.

Газопоршневая установка Perkins GPG-P 1000 на 1000 кВт >>>

Компания сделала акцент на производстве двигателей, а не на комплексной сборке машин и механизмов. Благодаря этому у Perkins есть целый ряд новых технических решений и разработок, которые соответствуют многочисленным запросам стремительно развивающегося рынка. Газопоршневые двигатели Perkins серии 4000 производятся на заводе в городе Стаффорд (Англия). Модельный ряд газопоршневых двигателей этой серии включает 6-,8-,12- и 16-цилиндровые агрегаты единичной мощностью от 425 кВт до 1000 кВт, отвечающие самым последним европейским экологическим стандартам.