Газопоршневые установки Cummins от 20 до 500 кВт

 

024

Надёжные газопоршневые установки мощностью от 20 кВт — 500 кВт. Принцип работы газопоршневых установок, основан на работе газопоршневых двигателей с искровым зажиганием, работающие на природном газе и нефтяном попутном газе. Предназначена газопоршневая установка (в сокращении ГПУ) для выработки тепла и электричества. Газопоршневые установки Cummins работают в России, Казахстане, Белоруссии и хорошо зарекомендовали себя как, надёжные и экономичные — что позволяют получать тепло и электричество по не дорогой цене.

Применение газопоршневых установок в России.

Газопоршневые установки «Камминз» в России и странах СНГ – это тысячи газопоршневых генераторных установок, работающих для нужд горнодобывающей и нефтегазовой отрасли, в автомобилестроении, малой энергетике и сельском хозяйстве. Газопоршневые установки именно этой марки в России являются одними из самых продаваемых!

В настоящее время, работают множество газопрошневых генераторных установок Cummins — мощностью от 20 кВт, как резервные источники энергоснабжения так и построенные газопрошневые мини-ТЭЦ мощностью 500 кВт, 1000 кВт, 2 МВт, 4 МВт для выработки дешёвой электроэнергией и построенные Мини-ТЭЦ с одновременной выработкой дешёвой электроэнергии и тепла — это скомбинированные газопоршневые установки с когенерацией. Можете уже сейчас посмотреть, работающие газопоршневые установки и электростанции.

Screenshot_8

Газопоршневая установки и генераторы Cummins мощностью 80 кВт

Газопоршневые установки Cummins мощностью 80 кВт

Газопоршневый генератор Cummins

Газопоршневый генератор Cummins мощностью 100 кВт

Газопоршневый газовый генератор Cummins

Газопоршневый газовый генератор Cummins мощностью 150 кВт

Газопоршневая установка Cummins

Газопоршневая установка Cummins мощность 200 кВт

 

 

 

 

 

 

Газопоршневая установка Cummins мощностью 250 кВт

Газопоршневые установки Cummins мощностью 250 кВт

Газопоршневые установки Cummins 300 кВт в контйнере

Газопоршневые установки Cummins мощностью 300 кВт в контейнере

Газопоршневые установки Cummins 500 кВт

Газопоршневые установки Cummins мощностью 500 кВт

Газопоршневые установки Cummins 500 кВт контейнер

Газопоршневые установки Cummins мощность 500 кВт в контейнере

 

 

 

 

 

 

Видео газопоршневые электростанции мощностью 300 кВт и 500 кВт

 

Обслуживание газопоршневых генераторов и строительство мини-ТЭЦ.

 

Газопоршневые установки обслуживает и осуществляет сервисную поддержку, техническая служба компании AGT, в её ведении находятся современный цех по ремонту двигателей, складские помещения с расходными материалами и запасными частями. Осуществляем установку объектов малой энергетики мощностью от 100 кВт и строительство газопоршневых мини-ТЭЦ мощностью до 30 МВт.

Все газопоршневые установки имеют международную гарантию один год, компания Asian Gas Technology дополнительно предоставляет еще один год гарантии, с момента ввода в эксплуатацию при наработке до 5000 м/час – или годовую гарантию без ограничения наработки. Есть возможность получить расширенную гарантию сроком на 3 года или 15 тыс. м/час на основные комплектующие (блок цилиндров, коленчатый вал, распределительные валы и шатуны), но эта услуга только за дополнительную плату.

Компания Asian Gas Technology своевременно обслуживает газопоршневые установки, и заключает договора на пост-гарантийную поддержку и предоставления гарантии на все узлы установки. Поэтому покупатели должны знать, что всегда получать грамотную и квалифицированную помощь от технической службы компании AGT. А так же своевременную поставку не дорогих оригинальных запасных частей и расходных материалов.

Двигатели Cummins изготавливаются на 56 производственных предприятиях, расположенных в США, Великобритании, Японии, Турции, Южной Корее, Китае, Индии, Мексике, Австралии, ЮАР. Безупречные эксплуатационные качества двигателей компании «Камминз», их экономичность и долговечность – вот чем обоснован ваш выбор и выбор компании AGT.